front-page
collaboratori

Collaboratori

Paolo Bassetti

Paolo Bassetti

Direttore

+41 91 850 29 05
+41 79 204 69 90
paolo.bassetti@tior.ch

Marco Colombo

Marco Colombo

RESPONSABILE COMMERCIALE E MEMBRO DEL GRUPPO DI GESTIONE

+41 91 850 32 17
+41 79 413 65 69
marco.colombo@tior.ch

Micol Sofia

Micol Sofia

RESPONSABILE RISORSE UMANE E MEMBRO DEL GRUPPO DI GESTIONE

+41 91 850 29 02
micol.sofia@tior.ch

Giovanni Grazioli

Giovanni Grazioli

PERITO AGRARIO E MEMBRO DEL GRUPPO DI GESTIONE

+41 91 850 32 12
giovanni.grazioli@tior.ch

Cristina Mini

Cristina Mini

RESPONSABILE QUALITÀ, SICUREZZA E IGIENE E MEMBRO DEL GRUPPO DI GESTIONE

+41 91 850 32 16
cristina.mini@tior.ch

Matteo Nencini

Matteo Nencini

Perito agrario

matteo.nencini@tior.ch

Marco Kesedzic

Marco Kesedzic

Consulente produzione

+41 91 850 29 03
marco.kese@tior.ch

Roberto Betti

Roberto Betti

Venditore / Compratore

+41 91 850 32 18
roberto.betti@tior.ch

Giorgio Piotti

Giorgio Piotti

Venditore / Compratore

+41 91 850 32 19
giorgio.piotti@tior.ch

Denis Angelucci

Denis Angelucci

Venditore / Compratore

+41 91 850 29 03
denis.angelucci@tior.ch

Tiziana Marcacci

Tiziana Marcacci

Segretariato e fatturazione

+41 91 850 29 06
tiziana.marcacci@tior.ch

Olivia Bionda

Olivia Bionda

Contabilità

+41 91 850 29 04
olivia.bionda@tior.ch

Gabriele Manidi

Gabriele Manidi

Responsabile servizio portoacasa.ch

+41 91 850 29 04
+41 79 124 49 24
gabriele.manidi@tior.ch

Paolo Bassetti

Paolo Bassetti

Direttore

+41 91 850 29 05
+41 79 204 69 90
paolo.bassetti@tior.ch

Marco Colombo

Marco Colombo

RESPONSABILE COMMERCIALE E MEMBRO DEL GRUPPO DI GESTIONE

+41 91 850 32 17
+41 79 413 65 69
marco.colombo@tior.ch

Micol Sofia

Micol Sofia

RESPONSABILE RISORSE UMANE E MEMBRO DEL GRUPPO DI GESTIONE

+41 91 850 29 02
micol.sofia@tior.ch

Giovanni Grazioli

Giovanni Grazioli

PERITO AGRARIO E MEMBRO DEL GRUPPO DI GESTIONE

+41 91 850 32 12
giovanni.grazioli@tior.ch

Cristina Mini

Cristina Mini

RESPONSABILE QUALITÀ, SICUREZZA E IGIENE E MEMBRO DEL GRUPPO DI GESTIONE

+41 91 850 32 16
cristina.mini@tior.ch

Matteo Nencini

Matteo Nencini

Perito agrario

matteo.nencini@tior.ch

Marco Kesedzic

Marco Kesedzic

Consulente produzione

+41 91 850 29 03
marco.kese@tior.ch

Roberto Betti

Roberto Betti

Venditore / Compratore

+41 91 850 32 18
roberto.betti@tior.ch

Giorgio Piotti

Giorgio Piotti

Venditore / Compratore

+41 91 850 32 19
giorgio.piotti@tior.ch

Denis Angelucci

Denis Angelucci

Venditore / Compratore

+41 91 850 29 03
denis.angelucci@tior.ch

Tiziana Marcacci

Tiziana Marcacci

Segretariato e fatturazione

+41 91 850 29 06
tiziana.marcacci@tior.ch

Olivia Bionda

Olivia Bionda

Contabilità

+41 91 850 29 04
olivia.bionda@tior.ch

Gabriele Manidi

Gabriele Manidi

Responsabile servizio portoacasa.ch

+41 91 850 29 04
+41 79 124 49 24
gabriele.manidi@tior.ch