Micol Sofia

LEITER PERSONALWESEN UND MITGLIED DER MANAGEMENT GROUP

+41 91 850 29 02
micol.sofia@tior.ch

Giovanni Grazioli

AGRONOM UND MITGLIED DER MANAGEMENT GROUP

+41 91 850 32 12
giovanni.grazioli@tior.ch

Marco Kesedzic

PRODUKTIONSBERATER

+41 91 850 29 03
marco.kese@tior.ch

Roberto Betti

EIN- UND VERKAUF

+41 91 850 32 18
roberto.betti@tior.ch

Giorgio Piotti

EIN- UND VERKAUF

+41 91 850 32 19
giorgio.piotti@tior.ch

Denis Angelucci

EIN- UND VERKAUF

+41 91 850 29 03
denis.angelucci@tior.ch

Tiziana Marcacci

SEKRETARIAT UND ABRECHNUNG

+41 91 850 29 06
tiziana.marcacci@tior.ch

Olivia Bionda

BUCHHALTUNG

+41 91 850 29 04
olivia.bionda@tior.ch

Gabriele Manidi

LEITER PORTOACASA.CH SERVICE

+41 91 850 29 04
+41 79 124 49 24
gabriele.manidi@tior.ch

Marco Bassi

GESCHÄFTSFÜHRER