Micol Sofia

RESPONSABLE DES RESSOURCES HUMAINES ET MEMBRE DU GROUPE DE GESTION

+41 91 850 29 02
micol.sofia@tior.ch

Giovanni Grazioli

EXPERT AGRICOLE ET MEMBRE DU GROUPE DE GESTION

+41 91 850 32 12
giovanni.grazioli@tior.ch

Marco Kesedzic

CONSULTANT EN PRODUCTION

+41 91 850 29 03
marco.kese@tior.ch

Roberto Betti

VENDEUR/ACHETEUR

+41 91 850 32 18
roberto.betti@tior.ch

Giorgio Piotti

VENDEUR/ACHETEUR

+41 91 850 32 19
giorgio.piotti@tior.ch

Denis Angelucci

VENDEUR/ACHETEUR

+41 91 850 29 03
denis.angelucci@tior.ch

Tiziana Marcacci

SECRÉTARIAT ET FACTURATION

+41 91 850 29 06
tiziana.marcacci@tior.ch

Olivia Bionda

COMPTABILITÉ

+41 91 850 29 04
olivia.bionda@tior.ch

Gabriele Manidi

RESPONSABLE DU SERVICE PORTOACASA.CH

+41 91 850 29 04
+41 79 124 49 24
gabriele.manidi@tior.ch

Marco Bassi

DIRECTEUR