Paolo Bassetti

Direttore

+41 91 850 29 05 +41 79 204 69 90 paolo.bassetti@tior.ch

Marco Colombo

RESPONSABILE COMMERCIALE E MEMBRO DEL GRUPPO DI GESTIONE

+41 91 850 32 17 +41 79 413 65 69 marco.colombo@tior.ch

Micol Sofia

RESPONSABILE RISORSE UMANE E MEMBRO DEL GRUPPO DI GESTIONE

+41 91 850 29 02 micol.sofia@tior.ch

Giovanni Grazioli

PERITO AGRARIO E MEMBRO DEL GRUPPO DI GESTIONE

+41 91 850 32 12 giovanni.grazioli@tior.ch

Cristina Mini

RESPONSABILE QUALITÀ, SICUREZZA E IGIENE E MEMBRO DEL GRUPPO DI GESTIONE

+41 91 850 32 16 cristina.mini@tior.ch

Matteo Nencini

PERITO AGRARIO

matteo.nencini@tior.ch

Marco Kesedzic

CONSULENTE PRODUZIONE

+41 91 850 29 03 marco.kese@tior.ch

Roberto Betti

VENDITORE / COMPRATORE

+41 91 850 32 18 roberto.betti@tior.ch

Giorgio Piotti

VENDITORE / COMPRATORE

+41 91 850 32 19 giorgio.piotti@tior.ch

Denis Angelucci

VENDITORE / COMPRATORE

+41 91 850 29 03 denis.angelucci@tior.ch

Tiziana Marcacci

SEGRETARIATO E FATTURAZIONE

+41 91 850 29 06 tiziana.marcacci@tior.ch

Olivia Bionda

CONTABILITÀ

+41 91 850 29 04 olivia.bionda@tior.ch

Gabriele Manidi

RESPONSABILE SERVIZIO PORTOACASA.CH

+41 91 850 29 04 +41 79 124 49 24 gabriele.manidi@tior.ch